Neue Seite 1
Navigation
Zurück

Herzlich Willkommen bei der ITZ Immobilien Treuhand AG – Zofingen

Seit der Gründung der ITZ 1994 sind wir mit grossem Engagement und hoher Professionalität als Immobilien- Dienstleistungsunternehmen tätig.

Die Verbindungen zu den über die Region hinaus bekannten Firmen Dr. Balsiger & Partner - Treuhand und Steuerberatung - und BWB Bruno Würsch Beratungs AG - Betriebsberatung und Finanzierungen - gibt unseren Kunden Gewähr für zuverlässige und vielfältige Dienstleistungen und Beziehungen. An der gleichen Adresse ist auch die Firma Dipevo AG, Dienstleistungsgesellschaft für Personalvorsorge und Vorsorgeberatung tätig.

 

Portrait Walter Lüscher

Walter Lüscher

Dipl. Immobilien-Treuhänder
Geschäftsführer

E-Mail:
walter.luescher@itzimmo.ch

 
 

Ramona Holzer

Immobilien-Bewirtschafterin mit Fachausweis

E-Mail:
ramona.holzer@itzimmo.ch 

Portrait Sascha Biland
 
  
Portrait Sonja Dupont 

Sonja Dupont

Sachbearbeiterin Verkauf

E-Mail:
sonja.dupont@itzimmo.ch 

 
 

Giuseppina Fazari

Immobilien-Bewirtschaftung
Sekretariat

E-Mail:
giuseppina.fazari@itzimmo.ch

  Portrait Giuseppina Fazari
 
 
Portrait Jasmin Hunziker   

Jasmin Hunziker

Immobilien-Bewirtschafterin mit Fachausweis

E-Mail:
jasmin.hunziker@itzimmo.ch

 
  

Mirjam Reimann

Sekretariat

E-Mail:
mirjam.reimann@itzimmo.ch

 

Portrait Mirjam Reimann 

 
 
Nadja Hauert

Nadja Hauert

Immobilien-Bewirtschafterin mit Fachausweis

E-Mail:
nadja.hauert@itzimmo.ch

     
Neue Seite 1